お知らせ

12/01
【 ジュニアユース 】※追加募集 新U13体験練習会参加型セレクション実施のお知らせ
10/10
【 アカデミー 】特進・特育クラス所属 石井 丈士君 ジュニアユース昇格内定のお知らせ
10/10
【 アカデミー 】特進・特育クラス所属 馬塲 快君 ジュニアユース昇格内定のお知らせ
10/07
【 ジュニアユース 】※追加日程決定 2020年度 新U13体験練習会実施のお知らせ
10/07
【 ジュニアユース 】2020年度 新U13 ジュニアユースセレクション実施のお知らせ
10/01
【 アカデミー 】特進・特育クラス所属 千葉 海斗君 横浜FCジュニアユース入団内定のお知らせ
10/01
【 アカデミー 】特進・特育クラス所属 佐藤 駿君 ジュニアユース昇格内定のお知らせ
10/01
【 アカデミー 】特進・特育クラス所属 今帰仁 実生君 ジュニアユース昇格内定のお知らせ
10/01
【 アカデミー 】特進・特育クラス所属 三澤 賢人君 ジュニアユース昇格内定のお知らせ
10/01
【 アカデミー 】特進・特育クラス所属 山崎 琉臥君 ジュニアユース昇格内定のお知らせ
08/16
【 ジュニアユース 】2020年度 新U13体験練習会実施のお知らせ
07/26
【 アカデミー 】スクール生募集!! 無料体験・セレクション申込みはこちら
07/25
【 OB・OG情報 】増田 鈴太郎君(東海大相模高校 / 2年) インターハイ出場登録メンバーに選出されました
07/20
【ジュニアユース】2019年度 神奈川県(U13)サッカーリーグ K3リーグ 第5節 FC ASAHI Jr.youth戦 試合結果について
07/20
【ジュニアユース】高円宮杯JFA U15サッカーリーグ神奈川 K4リーグ 第3節 SFCジュニオール戦 試合結果について
07/16
※定員間近!! 『 FC66 ACADEMY SUMMER CAMP 2019 』参加者募集開始のお知らせ
07/15
【ジュニアユース】2019年度 神奈川県(U13)サッカーリーグ K3リーグ 第4節 FC OFFSIDE戦 試合結果について
07/14
【ジュニアユース】高円宮杯JFA U15サッカーリーグ神奈川 K4リーグ 第2節 SFAT伊勢原SC JY戦 試合結果について
07/07
【ジュニアユース】高円宮杯JFA U15サッカーリーグ神奈川 K4リーグ 第1節 大和Seele.S.V.戦 試合結果について
07/06
【ジュニアユース / U13】2019年度 神奈川県(U13)サッカーリーグ 1stステージ K3リーグ グループG 第3節 OSA FC戦 試合結果
06/21
【 アカデミー 】『 FC66 ACADEMY SUMMER CAMP 2019 』参加者募集中のご案内
06/16
【ジュニアユース / U13】2019年度 神奈川県(U13)サッカーリーグ 1stステージ K3リーグ グループG 第1節 FC緑戦 試合結果
06/08
【 ジュニアユース 】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ神奈川県大会 K4リーグ 最終節 AC等々力戦 試合結果
05/26
【 ジュニアユース / U14 】 TM 横浜FC戸塚ジュニアユース戦 試合結果
05/26
【 ジュニアユース / U15 】活動報告 B級ライセンス指導者養成講習会 指導実践参加報告
05/19
【 ジュニアユース 】2019年度 神奈川県(U13)サッカーリーグ K3リーグ グループ組み合わせ結果のお知らせ
05/19
【 ジュニアユース 】 TM 横浜市立山内中学校戦 試合結果
05/18
【 ジュニアユース 】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ神奈川県大会 K4リーグ 川崎市立塚越中学校戦 試合結果
05/04
【 アカデミー 】OB・OG情報 vol.4 スペトレ2期生(都筑校) 川上楓馬くん・原谷凌成くん 第34回 日本クラブユース選手権(U15)大会 関東大会出場決定のお知らせ
05/03
【 ジュニアユース 】 U13練習試合 FC E'XITO YOKOHAMA戦 試合結果
04/28
【 ジュニアユース 】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ神奈川県大会 K4リーグ 相模原市立鵜野森中学校戦 試合結果
04/25
【 ジュニアユース 】高橋健太郎選手・三神晴路選手・伊達太陽選手 ダーリントンスクールサッカーアカデミー スカウトセレクション 優秀選手選出のお知らせ
04/25
【 アカデミー 】角田旬選手・中田幹登選手・岡田悠斗選手・松本日向選手 クラブメッドサッカーアカデミー スカウティングキャンプ 優秀選手選出のお知らせ
04/20
【 ジュニアユース 】第10回 神奈川県クラブジュニアユース選手権大会 2回戦 試合結果
04/19
【 アカデミー 】クラブメッドサッカーアカデミー スカウティングキャンプ 開催報告
04/16
【 ジュニアユース / ダーリントンサッカーアカデミー カウトセレクションを開催しました 】
04/13
【 ジュニアユース / 第10回 神奈川県クラブジュニアユースサッカー選手権大会 】
03/15
【 アカデミー / INFORMATION 】松井 優空くん 川崎フロンターレエリートクラスセレクション合格のお知らせ
02/05
【アカデミー / 短期集中スキルアップトレーニングキャンプ・セレクション対策スプリングトレーニングキャンプ2019 開催のお知らせ】
02/05
【ジュニアユース / FOOTBALL CLUB 66 U13GK 追加募集のお知らせ】
02/04
【 ジュニアユース / JFA高円宮杯U15リーグ2019 神奈川県大会 K4 1stステージ #1 】
02/03
【 ジュニアユース / 2018年度 神奈川県(U13)サッカーリーグ K3(3部) 2ndステージ #4
01/28
【 ジュニアユース / 2018年度 神奈川県(U13)サッカーリーグ K3(3部) 2ndステージ #3
01/20
【ジュニアユース / 第12回 青葉区中学生(1年生)サッカー大会 大会最終結果】
01/14
【ジュニアユース / 第12回 青葉区中学生(1年生)サッカー大会 予選リーグ結果 】
10/22
※追加開催 【ジュニアユース / 2019年度 新中学1年生入団セレクションのお知らせ】
10/22
※追加開催 【ジュニアユース / 2019年度 U15体験練習会のお知らせ】
10/02
【ジュニアユース / 2019年度 新中学1年生入団セレクションのお知らせ】
10/02
【アカデミー / FC66 特進・特育クラス 追加メンバートライアウト実施のお知らせ
10/02
【 スケジュール / 10月 】
10/02
※10月開催日を追加【ジュニアユース / セレクション向け事前クラブ説明会のお知らせ】
10/02
10月開催日を追加【ジュニアユース / 2019年度 U15体験練習会のお知らせ】
09/24
【ジュニアユース / 2018年度 神奈川県(U13)サッカーリーグ K3リーグ昇格決定!!】
09/19
※9月開催日を変更【ジュニアユース / セレクション向け事前クラブ説明会のお知らせ】
08/18
【ジュニアユース / 2019年度 U15練習体験会のお知らせ】
08/17
【FC66 OB・OG情報 vol.4】
08/17
【FC66 OB・OG情報 vol.5】
07/13
【ジュニアユース】 2018年度 神奈川県U13リーグ 1stステージ 第3節のお知らせ
06/19
【ジュニアユース / 選手追加募集のお知らせ】
06/19
【スクール / セレクション対策サマートレーニングキャンプ2018 参加者募集のお知らせ】
06/11
【FC66 OB・OG情報 vol.3】
06/07
【ジュニアユース / Next Generation League U14 2018-19 第1節 match① のお知らせ】
06/05
【新ユニフォーム・新スタッフ用トレーニングキットのご紹介】
05/29
【スクール】中川校 キンダー・低学年クラス 体験会の紹介
05/29
【ジュニアユース】2018年度 神奈川県U13サッカーリーグ 1st 第1節のお知ら
05/26
【FC66 OB・OG情報 vol.2】
05/25
【ジュニアユース】 ※日程追加 高円宮杯JFA 第30回日本ユース(U15) サッカー選手権大会 予備予選 第1戦・第2戦・第3戦 日程発表のお知らせ
05/25
NEW 【FC66 OB・OG情報 vol.1】
05/22
【ジュニアユース】 2018年度 神奈川県U13サッカーリーグ 1stステージ グループ表のお知らせ
05/22
【ジュニアユース】 高円宮杯JFA 第30回全日本ユース(U15) サッカー選手権大会 予備予選 第1戦・第2戦 日程発表のお知らせ
05/20
【ジュニアユース】 2018年度 神奈川県U13サッカーリーグ 1stステージ 組み合わせ決定のお知らせ
05/02
【スクール】 2018年度 FC66 SPecial Advanceクラス練習参加型トライアウトのお知らせ
04/26
【スクール】 FC66 キンダー(園児)・低学年クラス 新設・開校のお知らせ